Ferrara
giovedì 22 agosto 2019 Inizio corse ore 17.00
Ippodromo Comunale Pista metri Taratura Autostart (Nastri )
Corsa 1 di 7 Ore 17.00 - PR. BONDENO € 5500 CONDIZIONATA .. - GENTLEMEN M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Zatox Vik M F. Monti 14.2 17.6 16 740 0 The Lindy Reserve Minerva Caf
2 Zebra Crossing F Aless. Russo 14.4 16.6 14 626 0 Musa Breed
3 Zlatan Si M C. Ballotta 15.2 15.5 4 541 0 S J'S Photo Victory In Paris
4 Zitella Jet F G. Moretti 14.6 17.2 18 949 0 Igor Font Isadora Bi ALL. TONIATTI
5 Ziacia F P. G. Michelotto 16.3 17.6 4 056 137 Irresistibile Labrogginella
6 Zerogravity Fi F G. Colantonio 13.6 17.2 17 663 0 Lindy Lane Mandragola Fi AZ. AGR. IL FIENILACCIO
7 Zohar Si M I. Vecchi 15.0 17.2 6 983 0 Echo' Dei Veltri Getaway Grif
8 Zoller Rek M S. Lago 15.3 17.6 6 817 0 Uniforz Roller Bol Wise
9 Zara Del Sile F M. Zaccherini 13.7 15.7 22 353 6 322 Equinox Bi Lolamar BANDIERA EMILIO
Corsa 2 di 7 Ore 17.30 - PR. MIRABELLO € 6600 CONDIZIONATA M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Alquitrana F G. Casillo 14.6 16.3 13 784 3 316 Love You Ilha Bela Oaks
2 Alice Sprint Zs F M. Castiglia 14.4 16.5 13 834 4 761 Ken Warkentin Mid Summer Bi
3 Action Grad M R. Gradi 21.6 0 0 From Above Grevola Grad SC. R. DI GRADI E MAFFEI
4 Apollo Grad M M. Gradi 15.3 18.3 10 246 1 706 Uronometro Frivola Grad SC. R. DI GRADI E MAFFEI
5 Anna Dei Ronchi F A. Greppi 15.4 19.3 3 888 923 Mario Tommaseo Tarte Tatin Grif
6 Ava Mail F P. Leoni 15.6 17.6 11 244 0 Rolling D'Heripre Melinda Del Rio ALL. DEI MAIL
7 Astronaut Horse F Lo. Farolfi 17.2 18.1 3 194 0 Mondiale Ok Iri Horse SOC. AGR. BLU SPIRIT
8 Amleto Capar M S. Miraglia 17.0 21.9 765 0 Self Possessed Luisiana Jet AZ.AG.CAPARRINI SILVANO
9 Aquiladellanotte M G. D'Ambruoso 16.0 18.0 11 307 3 049 Allison Hollow Fische Del Rio
Corsa 3 di 7 Ore 18.00 - PR. FINALE EMILIA C.NAZ.2687 € 5060 RECLAMARE M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Zanza Frank M J. Benfenati 15.0 16.9 24 842 1 165 Allison Hollow Miez
2 Zadria Del Circeo F Luca Talpo 14.8 17.2 15 240 0 Daguet Rapide Gioiella Park
3 Zurier M P. Leoni 15.4 17.5 2 547 570 Irresistibile Trier
4 Zarapier F D. Angeletti 14.4 15.3 24 410 2 070 Gambling Bi Guardaluna Ja
5 Zelten D'Asa M Lor. Baldi 14.8 16.2 19 411 907 Irresistibile Gedda D'Asa
6 Zeus Mark M G. D'Ambruoso 14.4 15.9 23 868 1 905 Irresistibile Brezza Bieffe
7 Zolengo Mark M S. Miraglia 14.3 15.4 24 113 0 Naglo (s) Magia Mark
8 Zenzero De Buty M A. Greppi 14.8 16.8 23 506 1 383 Napoleon Perla Pan AGRI BUZIA
9 Zonda Bull F Lo. Farolfi 16.2 16.6 10 246 2 365 Zola Boko Picadora
10 Zoff Degli Ulivi M I. Guasti 13.0 15.2 43 903 2 606 Gruccione Jet Giuturna Dei CIOCCOLONI FRANCESCO
Corsa 4 di 7 Ore 18.25 - PR. VICONOVO € 5060 E M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Violet And Glory F G. D'Ambruoso 14.5 15.1 29 741 4 005 Ganymede Farax
2 Tayron Grad C M. Gradi 13.3 16.5 46 756 2 408 Uronometro Grevola Grad SC. R. DI GRADI E MAFFEI
3 Vannina Fb F I. Guasti 12.7 15.6 35 597 0 Civil Action Immensite
4 Osman M M. Favaron 13.4 14.6 91 466 990 Equinox Bi Pirpana
5 Tempesta Mack F S. Miraglia 13.2 15.7 31 628 957 Love You Zambia Jet
6 Rotokat F N. Bortolotti 14.5 15.0 25 292 1 443 Profumo Om Gradizza
7 Nobless Como M J. Benfenati 12.8 14.4 122 058 3 933 Self Possessed Celebrity Brite
8 Ursus Tft M Lor. Baldi 12.6 14.8 50 153 2 601 Uronometro Epos Deimar
9 Vincente Rod M V. Torrente 13.1 14.8 34 650 1 663 From Above Filaspy
Corsa 5 di 7 Ore 18.50 - PR. MALALBERGO € 7700 CONDIZIONATA M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Avenue Wise As F Lo. Farolfi 14.6 17.4 12 540 3 064 Zola Boko Pushover Hanover ALL. DELLA SERENISSIMA Ss
2 Aquila F S. Miraglia 14.7 17.1 16 749 2 457 Napoleon Indianapolis Om
3 Able Tr M G. D'Ambruoso 16.9 18.5 9 598 2 480 Gorniz Duchess Tr
4 Allison Op F S. Capenti 14.6 15.1 13 855 0 Me And You Cup S. POGGETTI
5 Ace Of Hearts F G. Casillo 15.2 15.4 16 774 0 Mondiale Ok Ma Vie
6 Akthar Op M Lor. Baldi 14.9 14.9 24 982 5 104 Exploit Caf Elsa K Jet S. POGGETTI
7 Ale Degli Ulivi F D. Angeletti 13.5 16.4 19 363 0 Napoleon Lady Lin CIOCCOLONI FRANCESCO
8 Artemide F A. Greppi 15.3 16.8 9 434 1 598 Daguet Rapide Narnhya
9 Alloro Mont M M. Castiglia 13.9 18.4 9 999 0 Toss Out Milly Mont VIGLIOTTA ERNESTO
Corsa 6 di 7 Ore 19.15 - PR. VOGHERA € 2750 G M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Team Grif Italia M M. Greco 15.7 18.3 11 752 0 Eldgrado Bi Miss Italia GIOVANE ITALIA DI P. SANTULLI
2 Montalbano Como M J. Benfenati 14.6 17.1 55 032 0 Lindy Lane Zarina Pl
3 Vitamar F S. Miraglia 12.8 16.4 29 786 0 Yankee Slide Canzone Caf
4 Toscanini M Luca Farolfi 15.0 16.5 7 662 0 Byron Lord Leti Rm
5 Vulux Verynice M A. Greppi 15.3 18.9 13 371 0 Self Possessed Negromante Lux AZ.AG.DI BIASE CLAUDIA
6 Ungherese Jet C Non Partente 13.2 15.5 31 290 0 Ken Warkentin Masurina Jet ALL. TONIATTI
7 Vicentina Jet F F. Trolese 14.2 16.4 32 517 558 Igor Font Vichy Jet ALL. TONIATTI
8 Ugho Five M Lo. Farolfi 14.9 17.3 20 848 0 Algiers Hall Flora D'Asolo
9 Vittoria Mark F D. Angeletti 13.9 17.0 20 789 0 Napoleon Lei Mark
10 Offen Matto M G. D'Ambruoso 15.0 16.4 43 339 0 Volomist Danea Fz CI. LA BIANCA - S. PIPESSO
11 Urian Horse M P. Leoni 14.6 1 130 0 S J'S Photo Iri Horse SOC. AGR. BLU SPIRIT
12 Timotea Como F I. Guasti 15.2 19.1 11 032 249 Lindy Lane Morena Como
13 Vallombretta F N. Bortolotti 15.6 19.5 0 0 Axel Black Jet Uvanella
14 Vandina F G. Ballotta 16.3 17.6 6 514 0 Axel Black Jet Iberia Ors
15 Mr Charm M C. Bruniera 14.0 16.2 46 660 0 Power To Charm Valerianella Slm
Corsa 7 di 7 Ore 19.40 - PR. VIGARANO MAINARDA € 4180 CONDIZIONATA M. 1600 Video La corsa in un colpo d'occhio
NP Cavallo S Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Uvella Vez F G. Targhetta 13.8 16.1 22 496 2 199 L'As De Boussieres Aslem
2 Ulisse Degli Dei M Lor. Baldi 13.7 15.8 24 673 1 769 Mago D'Amore Indyran SOC. AGR. DEGLI DEI
3 Uriel Francis M Luca Farolfi 15.8 15.7 18 895 0 Zola Boko Nina Francis
4 Ultras Font M P. Leoni 14.5 15.4 22 649 0 Conway Hall Dora Park LE FONTANETTE
5 Ursula Ban F D. Angeletti 14.6 14.9 13 197 101 Allison Hollow Filippi Ban G. BANDINI
6 Vassallo M N. Bortolotti 13.9 14.9 29 698 0 Axel Black Jet Carmagnole Mb
7 Uhurukenyatta M A. Greppi 14.0 14.7 25 957 183 Pine Chip Bellange' Rl
8 Vis Rod C V. Torrente 14.0 16.9 15 043 137 Allison Hollow Energy Spy