Bologna
giovedì 06 dicembre 2018
Ippodromo Arcoveggio Pista 800.0 metri Taratura 1.21.0 Autostart 6 (Nastri 5)
Corsa 1 di 7 I-15.35-PR. CLARA E FLORIO BARBIERI €11.000 CONDIZIONATA M.1660 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Anastasia Trio F 4 16.8 M. Stefani 3 910 13.8 17.7 19 237 1 080 Paris Trio
2 Aloha Bi F 6 16.8 E. Baldi 1 870 14.4 15.4 21 591 1 584 Toss Out Piccola Cate Bi
3 Ace Of Hearts F 8 16.8 M. Pistone 1 020 15.4 15.4 12 886 0 Mondiale Ok Ma Vie
4 Avica Chuck Sm F 1 17.1 A. Di Nardo 510 15.0 18.2 13 401 4 302 Cc'S Chuckie T Ludovica Sm
5 Aloha Giti F 2 17.4 N. Cintura 340 14.0 16.4 10 554 864 Gruccione Jet Odette Di Tecla
6 Amazon Font F 7 17.9 G. Lombardo Jr 13.8 16.9 18 933 540 Muscle Mass Megane Font Sm
7 Ancora Bella F 5 17.9 M. Andreani 14.4 18.4 16 696 2 286 Libeccio Grif Magnifica Idea
Amaviva Bella F 3 S. Valentino 14.6 14.5 21 789 6 777 Libeccio Grif Nausica Bella
Corsa 2 di 7 II-16.05-PR. ICAR BA €6.050 RECL. GENTL. M.1660 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zalabar Men M 4 17.4 P. G. Michelotto 2 151 14.2 14.9 27 572 3 485 Lady Men
2 Zoe Op F 10 17.6 F. Accorinti 1 029 13.8 15.2 32 041 2 537 Saxo De Vandel Balalaica Slm
3 Zara Prad F 1 17.7 Mau. Scala 421 14.4 16.6 18 705 957 Ganymede Blazing Janice
3 Zoe Gar F 2 17.7 M. Zaccherini 421 14.1 15.4 25 509 2 171 Varenne The Beautiful Gar
5 Zakk Wylde M 5 17.9 M. Canali 187 14.7 15.7 23 985 1 109 Ideale Luis Gryffindor
6 Zingaro Ross M 9 18.0 P. Mazzieri 15.5 17.5 6 125 1 590 Self Possessed Noblesse Ross
7 Zagara Dei Greppi F 7 18.0 M. Gradi 14.8 16.6 19 542 590 Juliano Star Fukui Dei Greppi
8 Zanza Frank M 8 18.0 F. Monti 15.0 16.9 20 675 3 060 Allison Hollow Miez
Zetajohn Pizz F 3 J. Pizzolato 14.6 17.5 18 728 4 511 Napoleon Pollon Pizz
Zumba Pizz F 6 S. Mason 13.5 17.1 26 924 2 656 Gambling Bi Palma Pizz
Corsa 3 di 7 III-16.35-PR. DALILA BA €7.700 CONDIZIONATA M.1660 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Abel Del Ronco M 2 17.3 A. Greppi 2 737 13.8 15.5 13 625 4 896 Iulius Del Ronco Pilar Inn Ronco
2 Atlas Font M 1 17.8 G. Lombardo Jr 1 309 15.3 17.9 8 758 3 330 Muscle Mass La Gioconda Bi
3 Ambra Di Costa F 5 17.9 Al. Baldi 714 17.8 17.8 1 428 0 Crema Di Costa
4 Alex Piacqua Col M 9 18.2 A. Vannucci 357 15.1 18.5 5 207 549 Exploit Caf Stella Dei Fiori
5 Ambretta Lz F 8 18.3 V. P. Dell'Annunziata 238 17.9 17.9 2 558 0 Yankee Slide Gail Lindy
6 Aloha Bay F 3 19.0 L. Lovera 15.4 19.0 9 604 2 070 Varenne Naama Bay
7 Alcoy Dei Greppi M 6 19.5 R. Vecchione 17.5 20.1 238 0 Exploit Caf Makua Dei Greppi
8 Atropina Stift F 10 21.6 G. Caruso 18.0 18.9 272 0 From Above Dacriolita Fil
Adamos Ken Sm M 4 A. Fonte 17.1 22.9 378 378 Ken Warkentin Illy Vedas Sm
Andaluza F 7 A. Di Nardo 16.1 18.7 1 593 1 044 Exploit Caf Running
Corsa 4 di 7 IV-17.05-PR. RICAR BA €6.600 CONDIZIONATA M.1660 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Valencia Grif F 9 15.1 R. Vecchione 2 346 12.8 16.1 25 707 1 905 Varenne Flower By Pass
2 Vida Loca Roc F 4 15.5 R. Andreghetti 1 122 14.2 16.0 29 548 1 445 Filipp Roc Grace Roc
3 Venusia Jet F 3 15.5 M. Capanna 612 14.9 15.0 24 264 2 144 Naglo (s) Campala Ral
4 Val Di Sole F 6 15.7 M. Pistone 306 13.3 14.6 35 177 2 351 Quaker Jet Offida
5 Visy Pan F 2 15.7 S. Valentino 204 14.4 16.1 25 855 1 946 Nad Al Sheba Isy Pan
6 Victoria Best F 1 15.7 V. P. Dell'Annunziata 14.6 16.0 23 238 2 616 The Lindy Reserve Indiana Bibi
7 Vaciglia F 7 16.3 M. Stefani 14.2 14.3 22 587 1 386 Gruccione Jet La Rossa
8 Vitesse Ferm F 5 16.3 A. Greppi 13.6 16.0 20 750 704 Libeccio Grif Marlene Del Rio
77 Vogue Di Poggio F 8 A. Gocciadoro 13.2 16.4 29 585 0 Love You Idole Di Poggio
Corsa 5 di 7 V-17.35-PR. BUFFO BA €6.600 CONDIZIONATA M.1660 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zanardi Grif M 10 16.3 G. Lombardo Jr 2 346 13.5 15.6 15 377 0 Ready Cash Ivaris Grif
2 Zapotec Del Falco M 2 16.5 M. Stefani 1 122 15.4 18.2 12 325 1 840 Turandot Blue
3 Zambla Alta F 9 16.7 S. Miraglia 612 15.6 16.8 12 043 637 Super Light Olimpic Kosmos
4 Zarinarodo F 5 17.0 R. Vecchione 306 17.0 17.0 306 0 Yankee Slide Estate D'Alfa
5 Zar Parlante M 4 17.4 R. Andreghetti 204 14.8 16.9 5 676 349 Ghibellino Gallinella Jet
6 Zohara Benal F 7 17.5 Mau. Visco 16.1 18.4 5 328 0 Daguet Rapide All That'S Wise
7 Zarossa Jet F 8 19.3 M. Volpato 14.8 17.1 12 544 4 305 Naglo (s) Isolde Jet
77 Zoller Rek M 1 E. Montagna 15.3 18.9 5 608 432 Uniforz Roller Bol Wise
Zabaione Matto M 3 M. Levacovich 15.2 16.7 4 358 205 Felix Del Nord Nacion
Zagara N'Bigi F 6 V. P. Dell'Annunziata 15.4 16.8 10 870 3 171 S J'S Photo Reginaeuropa Bigi
Zarapito M 11 A. Di Nardo 13.3 15.6 13 284 3 561 Love You Ferula
Corsa 6 di 7 VI-18.05-PR. OVOLO JET €4.180 CATEGORIA F M.1660 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Rick Del Duomo C 9 14.2 A. Farolfi 1 486 12.1 14.3 89 806 3 519 Irma Del Duomo
2 Special Fez C 3 15.2 Rene' Legati 711 13.4 16.1 33 732 2 595 Naglo (s) Cara Silvia
3 Trivet Caf C 4 15.3 A. Di Nardo 388 13.2 16.0 21 492 1 284 Cois Caf Once In A Lifetime
4 Tina Trio F 11 15.6 M. Stefani 194 13.3 12.1 27 933 0 Exploit Caf Lory Trio
5 Tracy F 2 15.7 S. Mason 129 14.5 17.5 29 901 0 Ghiaccio Del Nord Delina
6 Tomos D'Aghi C 10 15.7 V. Castiglia 12.8 12.7 72 556 3 186 Ideale Luis Ivanka D'Aghi
7 Ser Giti M 8 15.7 F. Conigliaro 14.4 16.8 12 756 2 405 Signorelli Gea Gan
Ombromanto Om M 6 R. Vecchione 11.6 .6.6 126 921 0 Prime Prospect Dala Ps
Ravaneo Spritz M 1 M. Pistone 13.0 14.7 67 433 1 408 S J'S Photo Lawanda Dei Bessi
Simply Rod F 7 A. Gjoni 14.4 15.6 17 641 0 Kick Tail Filaspy
Twtter Grad M 5 M. Gradi 13.9 15.9 50 545 905 Uronometro Frivola Grad
Corsa 7 di 7 VII-18.30-PR. DUERO - TRIS QUARTE' QUINTE' €8.800 CAT.G/FE/D NAST M.2460 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Top Gun America C 18 16.8 Rene' Legati 3 128 12.6 12.6 75 526 983 Zagabria Dei
2 Ulena Del Rio F 14 17.7 V. P. Dell'Annunziata 1 496 13.5 15.7 38 860 248 Equinox Bi Leonida Grif
3 Roger Op M 17 17.9 B. Congiu 816 12.9 14.5 107 219 137 Cherokee Chief Elsa K Jet
4 Timast F 1 18.6 G. Caruso 408 13.4 14.4 55 569 950 Toss Out Lefirst
5 Nicoz M 7 18.8 R. Andreghetti 272 13.7 15.5 74 858 0 Chip Chip Hooray Dafne Du Louvre
6 Tornatore Grif M 8 19.0 R. Pezzatini 13.1 13.2 41 863 0 Varenne Meadowbranch Nan
7 Tation Cup Sm F 12 18.4 M. Volpato 14.1 14.9 34 340 2 160 Citation Cup Olimpia Sm
8 Ultimo Sogno M 6 19.1 M. Stefani 13.6 14.4 54 776 112 Gruccione Jet Giamaica
9 Rosor M 2 19.2 J. Benfenati 15.1 16.5 20 786 0 Legendary Lover K Eugar Speed Sm
10 Uriel Francis M 4 19.3 Luca Farolfi 15.8 15.7 18 730 205 Zola Boko Nina Francis
11 Tilde Mati F 13 18.8 E. Ossani 13.9 15.1 34 018 5 501 Varenne Sonia Broline
12 Sissi Mamma F 11 19.1 S. Miraglia 13.9 15.6 17 009 669 Prince Gede Feira De Santana
13 Tintoretto Ll M 9 19.8 A. Gjoni 13.2 16.2 41 043 3 189 S J'S Photo Dorezia Real
14 Vandina F 10 22.5 N. Bortolotti 16.3 17.6 6 514 0 Axel Black Jet Iberia Ors
Ronaldo Grad C 16 R. Vecchione 13.0 14.6 91 625 1 822 Love You Vejana Rab
Trudi Fks M 5 Enr. Stefani 14.1 16.5 14 992 0 Varenne Etica De Gloria
Unif Rek M 3 I. A. Gabor 15.5 17.4 9 079 0 Uniforz Cassandra Dei
Vicki Laksmy M 15 A. Gocciadoro 12.2 14.1 41 012 1 584 Ganymede Picture Of Muscles