Bologna
giovedì 11 ottobre 2018
Ippodromo Arcoveggio Pista 800.0 metri Taratura 1.21.0 Autostart 6 (Nastri 5)
Corsa 1 di 7 I-15.25-PR. COMO NES €7.700 CONDIZIONATA M.1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Asia Three F 4 16.1 F. Rocca 2 737 14.3 14.8 23 163 9 234 Elfrida
2 Ambra Grif F 5 16.2 V. P. Dell'Annunziata 1 309 13.0 15.8 46 810 17 028 Varenne Novella Di Jesolo
3 Aura Club Mail F 1 16.4 N. Cintura 714 15.0 16.1 13 616 3 501 Mago D'Amore Operaprima Rl
4 Asia Ll F 9 17.0 And. Vitagliano 357 14.7 17.2 21 933 6 498 Iglesias Zattera Jet
5 Aurora Jet F 6 17.3 I. Guasti 238 15.9 18.6 12 387 1 134 Iceland Romania Jet
6 America Stecca F 7 17.4 A. Farolfi 15.4 17.4 7 699 0 Napoleon Bar New Ginevra Bar
7 Alicante F 8 18.1 R. Andreghetti 17.8 19.4 1 842 1 386 Daguet Rapide Repenny Power
Adelasia F 3 R. Vecchione 15.4 16.8 5 053 3 114 Naglo (s) Florence Di Rosa
Amante Dei Sogni F 2 M. Stefani 18.1 19.2 832 0 Express Road Musica Dei Sogni
Corsa 2 di 7 II-16.00-PR. DUSTIN BI €6.600 CONDIZ. NASTRI M.2060 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zarevic Blessed M 1 16.8 R. Vecchione 2 346 12.4 12.8 33 583 9 922 Varenne Giberna Del Rio
2 Zaira F 6 16.9 A. Farolfi 1 122 14.1 16.3 15 723 4 101 Verbena Sport
3 Zen Baggins M 5 17.1 Lor. Baldi 612 13.8 17.0 21 122 4 661 Naglo (s) Imago Del Ronco
4 Zebra Jet F 2 17.3 M. Stefani 306 14.5 17.3 13 812 972 Naglo (s) Caribe Blue
5 Zorro Sca M 4 17.7 V. P. Dell'Annunziata 204 16.5 17.6 3 174 0 Irresistibile Eraclea Tur
6 Zonin Jet M 3 17.7 M. Levacovich 14.0 16.0 16 569 4 028 Naglo (s) Oblata Jet
77 Zerouno Mmg M 7 And. Vitagliano 14.0 15.9 24 751 4 532 Ganymede Ethel Blak
Corsa 3 di 7 III-16.30-PR. GERUS ROB €6.600 CONDIZ. GENTL. M.1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zaffiro Fb M 1 16.1 L. Alessi 2 346 12.5 13.3 28 889 4 145 Ganymede Immensite
2 Zosca Etoile F 4 16.5 F. Monti 1 122 14.2 14.2 13 663 4 223 Ganymede Flor D'Orange Ans
3 Zagara N'Bigi F 9 16.6 M. Canali 612 15.5 16.8 8 379 680 S J'S Photo Reginaeuropa Bigi
4 Zingaro Ross M 7 17.2 P. Mazzieri 306 15.5 17.5 5 193 874 Self Possessed Noblesse Ross
5 Zemellino M 6 18.1 Giu. Rizzo 204 14.4 15.8 20 677 5 292 Nadal Di Jesolo Poetica Ice
6 Zohar Si M 8 18.5 I. Vecchi 15.0 17.2 4 713 3 232 Echo' Dei Veltri Getaway Grif
7 Zephir M 5 19.0 V. Miniero 15.7 15.7 705 137 The Lindy Reserve La Elma Mmg
Zapping Si M 2 C. Ballotta 15.5 16.3 3 524 165 Ghibellino Entraineuse Ja
Zefir Delle Badie C 3 P. Bellucci 13.3 14.7 14 886 2 700 Sj's Caviar Pussycat Om
Corsa 4 di 7 IV-17.00-PR. FU MATTIA PASCAL €5.060 CONDIZIONATA M.2060 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Vortice Leo M 6 16.9 M. Stefani 1 799 14.6 15.8 15 122 492 Gruccione Jet Idra Noel Leo
2 Vosotros M 1 17.0 V. P. Dell'Annunziata 860 15.4 16.2 8 238 0 Love You Cuenta Salada
3 Vercigetory Champ M 2 17.2 M. Greco 469 15.2 17.1 3 271 0 The Lindy Reserve Lady Rosa Champ
4 Valpicetto Jet M 7 17.4 A. Farolfi 235 14.7 16.7 13 513 1 213 Naglo (s) Nimba Jet
5 Vairinaldon Ongi M 8 17.5 G. D'Ambruoso 156 15.8 16.7 6 844 675 Allison Hollow Branbilla Ongi
77 Volt Deimar C 3 R. Vecchione 13.2 14.9 17 769 745 Nad Al Sheba Torbaz
Vesna D'Aghi F 4 R. Andreghetti 16.6 17.8 12 011 0 Igor Font Gelinotte Om
Video Games M 5 E. Ossani 14.8 17.8 4 299 205 Mondiale Ok Defensa National
Corsa 5 di 7 V-17.30-PR. CONTRATTO €3.410 CATEGORIA G M.1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Tamigi Dei Greppi M 6 15.8 R. Vecchione 1 212 14.3 15.9 42 006 167 Juliano Star Ville Lumiere
2 Simia Spritz F 7 16.5 M. G. Bortolanza 580 14.3 15.5 26 902 410 Malabar Circle As Lap Dancer
3 Palini C 10 16.6 F. Virzi' 316 14.1 15.9 22 194 0 Yankee Slide Amina
4 Sissy Muttley F 1 16.7 V. P. Dell'Annunziata 158 14.2 17.0 16 417 0 Equinox Bi Dama Del Vento
5 Upper Fks M 4 16.9 Enr. Stefani 105 14.2 16.4 22 241 3 465 Varenne Etica De Gloria
6 Titus M 9 17.2 A. Farolfi 14.6 15.6 7 596 2 297 Ganymede Blythe Hall
7 Taikon M 2 17.5 E. Ossani 14.9 16.1 10 214 432 Chocolatier Uhta
Serena Lady F 3 M. Stefani 15.1 16.9 7 571 90 Brads Photo Florida Lady
Ultimo D'Alvio M 8 A. D'Ettoris 14.3 16.1 15 677 1 468 Exploit Caf Bauhaus
Usnamara F 5 E. Montagna 15.2 15.2 4 354 0 Mr Vic Lupia
Corsa 6 di 7 VI-18.00-PR. LARICE €5.500 CONDIZIONATA M.1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Turbine Lp M 4 13.3 R. Andreghetti 1 955 13.3 15.7 42 462 992 Giorgia Lp
2 Ursus Tft M 6 13.5 Lor. Baldi 935 12.6 14.8 44 795 2 315 Uronometro Epos Deimar
3 Splendeur Joyeuse C 8 14.0 N. Cintura 510 13.2 14.1 44 302 165 S J'S Photo Laguna Di Casei
4 Saiano Lod C 2 14.0 E. Moni 255 12.9 14.8 41 280 0 Eldgrado Bi Damla Rob
5 Unika F 9 14.1 V. P. Dell'Annunziata 170 12.5 14.5 34 037 0 Ganymede Amaya Del Ronco
6 Unabomber Cup C 7 14.2 Lo. Farolfi 14.2 15.4 32 062 1 791 S J'S Photo Franny Lb
7 Tango Quick M 3 14.2 G. D'Ambruoso 13.3 15.7 26 932 248 Iglesias Cr Bella Jean
8 Trudi Fks M 1 15.4 M. Stefani 14.1 16.5 14 992 0 Varenne Etica De Gloria
9 Ulisse Trebi' M 5 16.6 P. Leoni 14.1 15.3 20 250 3 289 Algiers Hall Franciaz
Corsa 7 di 7 VII-18.30-PR. ILLY PAN €10.010 CAT.F/ED/C NAST M.2460 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Urlo D'Ete M 2 17.2 V. P. Dell'Annunziata 3 558 13.1 15.7 46 945 5 212 Yankee Slide Gilda By Pass
2 Ribot Zs C 5 17.5 M. Natynki 1 702 11.9 14.6 124 619 3 636 Malabar Circle As Vandea Mix
3 Tom Ford Bi M 3 17.6 R. Andreghetti 928 13.2 14.0 68 878 1 361 Toss Out Fendi Bi
4 Teseo Gas M 1 17.6 E. Montagna 464 15.0 14.7 29 296 1 433 Pine Chip Civita Gas
5 Medolla -s- F 6 17.6 S. Miraglia 309 12.6 14.3 53 646 1 296 Zerberus Tippie Hornline
6 Vanto Op C 10 17.1 E. Moni 13.1 15.7 31 028 135 Ideale Luis Delphine Rivarco
7 Rugiada Sms F 14 16.5 G. D'Ambruoso 11.4 15.0 127 575 2 396 Felix Del Nord Dolceacqua
8 Topola Op F 13 17.2 A. Farolfi 12.4 14.0 66 948 540 From Above Connie Volo
9 Revolver M 4 17.9 F. Virzi' 12.9 14.6 63 714 2 036 Varenne Vindjammer
10 Sansone Bar M 11 17.3 N. Cintura 12.7 13.7 273 516 1 532 Ganymede Filanda
11 Nicoz M 8 18.1 P. Leoni 13.7 15.5 74 858 0 Chip Chip Hooray Dafne Du Louvre
12 Tomos D'Aghi C 9 17.7 Fed. Esposito 12.8 12.7 71 148 1 778 Ideale Luis Ivanka D'Aghi
Persiade Lans F 12 R. Vecchione 11.5 14.5 145 286 0 Park Avenue Joe Bunuel Di Piaggia
Velvet Lux M 7 M. Stefani 14.3 14.0 28 999 1 300 Self Possessed Istriona Lux