Treviso
martedì 20 agosto 2019 Inizio corse ore 20.40
Ippodromo Treviso Pista metri Taratura Autostart (Nastri )
Corsa 1 di 7 Ore 20.40 - PR. PINOT CHARDONNAY BRUT € 8800 CONDIZIONATA M. 1609 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Brenda Pizz F 6 18.0 V. P. Dell'Annunziat 3 312 17.9 8 208 8 208 Geniale Pizz
2 Birba Pizz F 2 18.1 M. Pistone 1 584 17.3 5 040 5 040 Palma Pizz
3 Bonita Col F 1 18.9 R. Pezzatini 864 18.3 2 772 2 772 Sharon Way Ron
4 Bigben Dei Greppi M 3 19.2 M. Volpato 432 18.6 2 304 2 304 Exploit Caf Nubia Dei Greppi
5 Bianca Bass F 4 19.2 M. Greco 288 18.5 1 854 1 854 Leben Rl Ombrina Rl
6 Brest Dei Greppi M 7 19.8 A. Fonte 19.0 1 062 1 062 Exploit Caf Laguna De Bay
7 Bella Di Notte F 8 21.6 P. Esposito Sr 20.9 252 252 Probe Tuxedo Jay
RP Bettyboop Jet 9 RP A. Farolfi 18.2 864 864
Corsa 2 di 7 Ore 21.10 - PR. GRAVE DI PAPADOPOLI € 4180 F.PR. - GENTLEMEN M. 1609 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Richmond F 3 15.1 A. Devide' 1 573 14.6 14.5 53 514 2 573 Zinzan Brooke Tur Evanero
2 Resole Matto M 1 15.8 S. Lago 752 14.5 15.8 49 928 3 154 Gruccione Jet Bianca Matto
3 Tracy F 8 16.1 S. Mason 410 14.5 17.5 30 721 820 Delina
4 Randi Scala F 4 16.1 Mau. Scala 205 12.7 15.2 53 497 2 241 Cois Caf En Deide
5 Sea Point Jbay M 6 16.6 Al. Mignano 137 12.9 14.6 63 525 2 815 Ready Cash Amber Gio'
6 Rosemary F 2 16.7 M. Signor 13.1 15.9 50 435 737 Legendary Lover K Flexibilia
7 Team Work M 5 17.1 G. Moretti 13.3 15.9 39 289 1 816 Algiers Hall Crystal Team
8 Stormont Font M 9 17.5 P. Parussati 13.4 15.1 34 449 0 Napoleon Emilyrose
9 Target Bi M 7 17.5 F. Serena 13.5 15.1 23 125 752 Toss Out Guidara As
Corsa 3 di 7 Ore 21.35 - PR. ROSAGEMMA ROSE' BRUT € 7700 CONDIZIONATA M. 2060 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Attrazione F 1 15.4 A. Di Nardo 2 898 12.6 15.4 16 833 5 564 Timoko Imbimba
2 Aleph Lux M 11 15.7 R. Pezzatini 1 386 13.5 15.7 16 046 4 680 Adrian Chip Frenzy Aas
3 Varele Hb M 4 15.8 Jo. Sagaj 756 15.8 756 756 Impeto Grif Valcuma
4 Admiral Men M 3 16.7 A. Fonte 378 15.5 16.0 9 466 2 106 Igor Font Lady Men
5 Annah Di Casei F 9 17.9 C. Longo 252 16.7 17.9 3 735 3 483 Nad Al Sheba Perla Di Casei
6 Almighty M 6 17.9 Luca Talpo 15.3 16.2 5 923 1 224 Mondiale Ok Mihara
7 Argo Spritz M 7 18.0 A. Farolfi 17.0 18.0 6 361 450 Ken Warkentin Reims Kronos
RA Adamos Ken Sm M 5 RA M. Trevellin 17.1 22.9 972 972 Ken Warkentin Illy Vedas Sm
RP Annina F 8 RP M. Pistone 18.4 17.9 9 308 0 Uronometro Butler'S Choice
RA Ares Ek M 2 RA A. Castiello 17.1 15.8 4 057 198 Look De Star Nova Ek
Corsa 4 di 7 Ore 22.00 - PR. PROSECCO DOC TREVISO € 5060 CONDIZIONATA M. 1609 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zaffiro Como M 5 14.9 J. Benfenati 1 905 14.9 17.9 15 150 2 222 Daguet Rapide Nindy Como
2 Zofran De Gleris M 3 15.0 D. Del Cielo 911 15.0 17.2 12 949 3 248 S J'S Photo Nausika De Gleris
3 Zimarra F 6 15.5 A. Farolfi 497 14.2 14.4 11 147 1 408 Daguet Rapide Catherine
4 Zombro Nord Fro M 1 15.6 M. Pistone 248 15.4 15.5 12 467 658 Napoleon Beverly Pan
5 Zoran Mast F 2 16.3 A. Castiello 165 15.6 18.7 10 166 2 856 Re Italiano Ur Olerie
6 Zara Del Sile F 10 16.3 F. Trolese 15.6 16.3 8 171 3 405 Equinox Bi Lolamar
7 Zarina F 11 16.5 Jo. Sagaj 16.4 19.5 8 748 205 Toss Out Narnhya
RP Zazza Jet M 4 RP V. P. Dell'Annunziat 14.3 16.3 13 535 0 Naglo (s) Odalisca Jet
RP Zenit Mow M 8 RP A. Di Nardo 15.9 15.9 2 706 759 Daguet Rapide Fascinating Vita
RP Zombree Nord Fro F 9 RP A. Fonte 15.0 15.0 2 712 0 Mago D'Amore Latest Nord Fro
Corsa 5 di 7 Ore 22.25 - PR. PROSECCO EXTRA DRY DOC TREVI € 3410 G M. 2060 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Usiku M 5 17.1 V. P. Dell'Annunziat 1 284 13.8 15.1 24 638 2 611 Zola Boko Immagine Lunare
2 Villepelee F 7 17.4 Luca Talpo 614 13.4 15.5 47 866 1 109 Love You Funny Di Jesolo
3 Tieppo Mrs M 3 17.5 M. Greco 335 14.0 14.9 28 586 1 280 Donau Rl
4 Revolver M 2 17.8 A. Di Nardo 167 12.9 14.6 64 916 1 202 Varenne Vindjammer
5 Radar M 1 17.9 S. Mason 112 14.5 16.5 22 665 475 S J'S Photo Delina
6 Unearthly Joel Db M 12 18.0 C. Longo 15.1 18.0 17 521 421 Legendary Lover K Lattuga Virosa
7 Vhat Love M 14 18.3 A. Farolfi 13.0 15.1 33 769 0 Conway Hall Viola D'Amore
8 Tampere F 8 18.5 L. Callegaro 14.7 16.7 5 831 0 Felix Del Nord Eccitata La Sol
9 Rondo' Veneziano M 10 18.9 F. Trolese 15.6 17.5 35 786 0 Everest As Agata Dx
10 Mr Charm M 11 20.7 C. Bruniera 14.0 16.2 44 595 0 Power To Charm Valerianella Slm
RP Simia Spritz F 4 RP M. G. Bortolanza 14.3 15.5 27 516 614 Malabar Circle As Lap Dancer
RP Tuke Of Anbar M 6 RP M. Pistone 13.8 15.7 14 410 1 084 Duke Of York Anbar Laser
RA Vasco Cup C 9 RA Jo. Sagaj 13.7 16.2 24 711 0 Daguet Rapide Letter From Om
Corsa 6 di 7 Ore 22.50 - PR. TENUTA SAN GIORGIO € 13200 CONDIZIONATA .NASTRI M. 2060 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zolid Model F 2 15.3 A. Di Nardo 4 968 12.9 15.2 28 872 6 696 Erinna Del Ronco
2 Zumba Bi F 4 16.0 V. P. Dell'Annunziat 2 376 13.9 14.7 31 033 3 873 Equinox Bi Felicity Bi
3 Zeno Tab M 5 16.0 G. Targhetta 1 296 12.2 13.8 58 684 7 454 Fantastique Tab
4 Zara Prad F 1 16.9 M. Volpato 648 14.3 16.6 19 943 1 990 Ganymede Blazing Janice
5 Zio Robi Spritz M 3 16.3 M. Pistone 432 12.9 14.3 38 941 7 056 Muscles Yankee Nebraska Jet
6 Zalabar Men M 7 16.4 A. Fonte 14.2 14.9 28 166 4 079 Igor Font Lady Men
7 Zeta Spritz F 6 16.5 A. Farolfi 12.8 16.5 31 258 4 140 Ganymede Miss Lemon
Corsa 7 di 7 Ore 23.15 - PR. PINOT GRIGIO VENEZIA DOC € 5500 CONDIZIONATA M. 1609 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Vertudes F 4 13.7 V. P. Dell'Annunziat 2 070 13.1 15.0 39 951 7 080 Varenne Defile'
2 Uliveto Bargal M 2 14.1 A. Fonte 990 14.1 15.5 31 644 1 838 S J'S Photo Minerva Bargal
3 Victory Show M 3 14.3 M. Volpato 540 12.0 13.8 33 545 6 039 Iliade Brown
4 Van Dick Bi M 1 14.4 E. Lagas 270 14.0 15.6 26 611 3 843 Equinox Bi Guidara As
5 Tango M 8 14.6 M. Pistone 180 14.6 15.9 29 352 180 Varenne Nebraska Jet
6 Vignar M 7 14.7 G. Targhetta 13.4 15.9 27 505 979 Iglesias Naura
7 Vera Light F 5 16.0 Jo. Sagaj 15.1 16.3 20 332 0 Gruccione Jet Martina Light
8 Verso Rifredi M 9 16.1 A. Farolfi 14.3 16.5 28 407 0 Equinox Bi Butler'S Choice
RP Vicking Trebi' C 6 RP A. Di Nardo 14.2 14.7 34 185 4 389 Gruccione Jet Feziamar