Casarano
domenica 18 agosto 2019 Inizio corse ore 18.45
Ippodromo Casarano Pista 0.0 metri Taratura Autostart (Nastri )
Corsa 1 di 7 Ore 18.45 - PR. MOSCA € 4180 M. 1600 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Vieste Dei Greppi F 4 15.1 F. Tauro 1 573 14.1 15.9 33 926 568 Exploit Caf Iran Dei Greppi AZ. AGR. I GREPPI
2 Unique Pdl F 3 15.6 G. Marseglia 752 14.3 15.3 27 027 306 Triton Sund Limousine Grif
3 Silva Pf F 6 16.3 R. Paladini 410 13.4 16.6 28 068 1 788 Cantab Hall Go To The Top
4 Speedy Fez M 5 16.4 V. A. Nanna 205 14.2 15.0 27 369 0 Napoleon Salsa Piccante
5 Sparviera Buzia F 1 16.4 V. A. Punzi 137 14.6 16.9 18 766 0 Volomist Apocalisse Iro
6 Utopico Wise L M 8 18.3 L. Giannuzzi 13.8 15.5 26 987 1 595 Mr Pine Chip Dorata Spin SC.WISE H / VASTANO LEONARDO
7 Sunnyz C 2 17.0 R. Vanzanelli 13.9 15.2 35 521 0 Daguet Rapide Fiaba Wf SOC. AGR. ALLEV. DI ZENZALINO SRL
Corsa 2 di 7 Ore 19.10 - PR. ROMA C.NAZ.2656 € 4180 RECLAMARE M. 1600 Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Un'Alba Zs F 4 14.2 I. Tamborrino 1 573 12.9 15.0 47 945 1 037 Lejacque D'Houlbec Alta Di Jesolo
2 Pandemonium M 10 14.4 S. Bellitti 752 14.4 15.6 62 140 0 Cherokee Chief Zandra Sib
3 Somewhere M 8 14.7 S. Negro 410 13.7 15.4 66 957 137 Toss Out Valerianella Slm
4 Sonic One C 9 15.0 F. Fiore 205 13.1 14.6 42 495 994 Gigant Neo Ilide
5 Unico Gia Sheba M 7 15.1 Cos. Fiore 137 13.5 15.6 23 492 4 539 Nad Al Sheba Duemila Bigi
6 Soir Joyeuse F 11 15.4 L. Pitardi 13.6 15.7 47 123 1 054 Look De Star Usola Di Casei
7 Vostok M 6 15.4 M. Esposito 13.9 15.9 32 693 4 083 Algiers Hall Ladyhawk Om
8 Vagabondo Ghibi M 12 15.5 G. Gentile 12.6 16.0 38 792 1 911 Ghibellino Isba Luis
9 Thiago Wf M 5 16.8 L. Messineo Jr 13.8 16.4 26 276 0 Algiers Hall Intesa Or
10 Usted Bi M 1 19.3 G. Galloso 14.1 16.4 22 179 0 Equinox Bi Godiva Bi AZ. AGR. BIASUZZI
RP Oroscopo M 2 RP G. De Filippis 12.6 14.5 90 288 0 Brads Photo Urf Gin
RP Uanita Ur F 3 RP M. Paladini (a) 13.3 16.5 24 800 356 Lester Lotus Ur
Corsa 3 di 7 Ore 19.50 - PR. BERLINO € 4180 RECLAMARE M. 1600 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Zaahira Font F 7 15.5 G. De Filippis 1 573 14.3 16.1 29 383 843 Look De Star Nara Di Azzurra LE FONTANETTE
2 Zauber Ferm -de- M 6 15.7 G. Gentile 752 13.4 15.1 26 993 0 Zinzan Brooke Tur Fata Dei Bessi
3 Zolder Op F 3 15.8 G. Messineo 410 13.4 15.7 34 441 1 901 Manofmanymissions Biscuit Rivarco S. POGGETTI
4 Zanna Bianca M 1 16.3 I. Tamborrino 205 14.4 16.0 18 182 2 862 Self Possessed Ortensia Sirial
5 Zagor Du Lac M 2 16.4 G. Tauro 137 13.6 16.9 25 161 1 684 Ghibellino Alaide Fm
6 Zanzariera F 5 16.7 G. Petraroli 15.8 18.9 5 691 0 Lester Image Bieffe
Corsa 4 di 7 Ore 20.30 - PR. PARIGI C.NAZ.2658 € 5060 CONDIZIONATA M. 2600 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Vulcan Black M 1 16.0 S. Negro 1 905 13.9 15.1 23 846 3 799 Exploit Caf Porto Di Venere
2 Vocifero Jet M 8 16.2 G. De Filippis 911 13.0 14.1 38 922 410 Ken Warkentin Nottola Jet ALL. TONIATTI
3 Vifil Di Meletro M 9 17.1 L. Pitardi 497 12.3 15.7 23 315 0 Napoleon Musica Di Poggio
4 Vibrazione F 2 17.3 I. Tamborrino 248 13.4 16.3 36 054 1 253 Libeccio Grif Lonicera
5 Vajan Zack M 4 17.9 F. Fiore 165 13.5 15.3 24 342 903 Libeccio Grif Legacy Grif AZ. AGR. ZACCARELLA DI V. FERRERO
6 Victorper M 6 19.5 A. Volpe 12.5 13.5 39 810 1 698 Ganymede Lisalisaper
7 Taison Jet M 7 19.9 E. Melis 14.6 16.6 16 651 1 050 Igor Font Eterea ALL. TONIATTI
RP Thunder Rivarco M 3 RP Cos. Fiore 13.2 15.3 30 282 0 Ganymede Biscuit Rivarco
RP Uwe Del Ronco M 5 RP S. Bellitti 14.4 15.1 30 355 2 171 From Above Belceva Del Ronco R. MARELLI
Corsa 5 di 7 Ore 21.00 - PR. ATENE € 6050 CONDIZIONATA M. 1600 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 America Match F 3 18.5 M. Paladini (a) 2 277 16.3 20.6 5 011 1 186 Esuper Shar Sm Mery Dechiari
2 Ali' Baba' Go M 2 18.7 G. Gentile 1 089 16.2 18.7 6 138 0 Super Light Maithe R. ODORICI
3 Amazing Girl F 5 18.7 L. Pitardi 594 17.0 20.3 1 026 0 Fly To The Moon Meraviglia
4 Alaska Rek F 6 18.9 Cos. Fiore 297 16.5 18.7 4 838 1 076 Libeccio Grif Ibice Grif
5 Adel Moon F 8 18.9 I. Tamborrino 198 15.8 20.9 3 654 324 Fly To The Moon Grido Damore Blue
6 Anita Dipa F 4 18.9 S. Negro 17.1 18.8 3 051 0 Iglesias Irula DI PASQUALE ARCANGELO
7 Angel Lim M 13 19.1 G. Messineo 16.8 20.9 5 396 535 Fly To The Moon Gaiha Bigi
8 Athena Baba F 14 19.2 S. Bellitti 18.3 19.1 714 0 Ken Warkentin Firiel SOC.AG.BREME SRL
9 Aaron Di Poggio M 11 19.4 G. Tauro 17.6 19.0 0 0 Naglo (s) Ninfea Di Poggio IL POGGIO SRL
10 Andreina Suba F 12 19.9 G. Galloso 17.1 20.9 3 058 342 Oroset Ek Skin Dei Veltri
RP Alata Pf F 15 RP F. Fiore 16.4 20.4 6 425 1 407 Esuper Shar Sm Leuca Pf
RP Alba Match F 9 RP Carmen Gelo (a) 18.3 1 188 0 Esuper Shar Sm Zyria Rab
RP Atreyus Spav M 7 RP L. Messineo Jr 16.7 20.9 2 874 0 Leben Rl Ocra Om NEW PALEAN SS DI V.A. NANNA
Corsa 6 di 7 Ore 21.30 - PR. STOCCOLMA € 4400 CONDIZIONATA M. 1600 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Zar Sheba C 10 Cos. Fiore 14.0 15.7 14 855 0 Mistery Bi
2 Zefir Mn M 2 G. Petraroli 15.2 18.0 12 859 896 Spazio Nor Iraconda Cash
3 Zoster Pf M 3 M. Paladini (a) 15.4 19.3 9 071 529 Esuper Shar Sm Image Roc
4 Zeus Tr M 1 S. Bellitti 15.3 17.1 10 025 972 Iglesias Filling Laksmy
5 Zaira Dell'Est F 6 A. Volpe 14.8 15.3 15 646 0 Gambling Bi Penelope Baba
Corsa 7 di 7 Ore 22.00 - PR. MADRID € 2750 M. 1600 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre Allevatore
1 Tundrass F 3 15.9 M. Paladini (a) 1 035 14.3 16.0 33 104 0 Toss Out Erikass ESSE DOPPIA
2 Platino Jet M 5 16.0 S. Negro 495 12.9 15.1 92 639 0 Zambesi Flash Fraida Jet ALL. TONIATTI
3 Triller Bio M 1 16.2 M. Esposito 270 12.5 15.3 35 498 1 683 Echo' Dei Veltri Goodline
4 Raritas Pf F 11 16.3 Carmen Gelo (a) 135 14.8 16.4 12 234 0 Cantor Pf African Font
5 Universal Gar F 10 16.3 G. Messineo 90 14.3 16.5 18 282 0 S J'S Photo Zagara Om ALL. GARIGLIANO
6 Torpe' M 12 16.6 M. Melis 14.4 16.2 25 506 2 195 Conny Nobell Armonia Dalva
7 Tudor Di Poggio F 9 16.9 G. Petraroli 14.1 16.5 23 138 1 139 Zinzan Brooke Tur Fiore Di Poggio IL POGGIO SRL
8 Ueue' Mo F 8 16.9 G. Galloso 14.2 17.0 17 786 0 Napoleon Drusca Mo
9 Roger Tav M 14 17.3 I. Tamborrino 14.2 15.7 27 630 788 S J'S Photo Circe D'Asolo
10 Van Basten M 13 17.4 Cos. Fiore 15.6 20.2 4 202 0 Self Possessed Night Lover
11 Risera Jet F 15 17.7 Co. Pantaleo 14.0 14.5 34 556 0 Legendary Lover K Estonia Jet ALL. TONIATTI
12 Pueblo M 4 18.4 L. Messineo Jr 14.1 15.8 41 828 0 C Toj Frokjaer Clarabella
13 Off Limits Om M 7 19.6 G. De Filippis 13.4 15.0 75 471 0 Allison Hollow Fiammetta Pl
RP Ubi Maior Gar M 6 RP L. Pitardi 14.5 15.6 27 368 0 Pine Chip Allstar Fc ALL. GARIGLIANO
RP Venere Jet F 2 RP E. Melis 16.1 22.6 1 054 0 Naglo (s) Fanfara Jet ALL. TONIATTI