Trieste
lunedì 22 luglio 2019 Inizio corse ore 20.00
Ippodromo Montebello Pista 804.5 metri Taratura 1.21.5 Autostart 6 (Nastri 4)
Corsa 1 di 7 Ore 20.00 - PR. NICOLAS € 7700 MAIDEN M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Billy Idol Jet M 3 20.0 G. Targhetta 2 898 16.8 4 482 1 584 Seredova Power
2 Bonechance Italia F 2 20.2 Lor. Baldi 1 386 16.8 7 776 324 Conway Hall Italia Uno
3 Benny Trio M 4 20.2 M. Stefani 756 16.9 5 328 4 194 Pitagora Bi Face Trio
4 Balrog F 1 22.4 P. Scamardella 378 22.4 378 0 Maharajah Brilthor
Corsa 2 di 7 Ore 20.25 - PR. NINA E PEDRO C.NAZ.2377 € 4180 CONDIZIONATA .. - GENTLEMEN M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Zeus Matto M 11 Aldo Gamboz 16.6 17.8 13 825 5 141 Night Fly Horse
2 Zorba F 5 M. De Zuccoli 15.8 18.8 10 146 957 Mondiale Ok Missis Flying
3 Zibellino Matto M 3 S. Lago 16.4 17.5 11 197 3 990 Pleiade Bi
4 Ice Road -sl- F 7 D. Edera 16.0 20.8 5 035 1 875 Turbo Sund Clorinda Bi
5 Zarina Nike F 4 Mau. Scala 17.0 20.0 1 022 0 Esordio Crudelia
Corsa 3 di 7 Ore 20.50 - PR. LOLLO € 2750 RECLAMARE M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Sarkozy Luis M 9 16.1 Lor. Baldi 1 035 13.3 14.2 46 076 0 Ganymede Lucrezia Luis
2 Ursula Matto F 5 16.4 R. Totaro 495 15.1 16.3 16 763 0 Gruccione Jet My Love Is You
3 Unearthly Joel Db M 10 16.4 C. Longo 270 15.1 18.0 17 521 0 Legendary Lover K Lattuga Virosa
4 Ursula Trio F 2 16.4 M. Stefani 135 14.1 16.0 34 931 158 Snappy Trio Di Giorgio Trio
5 Paolendry Like M 8 16.5 J. Hrovat 90 12.5 13.6 55 913 205 Enjoy Lavec Volterra Bi
6 Tevere C 11 16.6 Alf. Gamboz 14.7 17.0 24 105 3 926 Naglo (s) Gorgona Jet
7 Tabriz As F 7 16.7 A. Finetti 14.4 15.8 29 672 112 S J'S Photo Davidia As
8 Tamerice F 1 16.8 R. Jerovsek 14.3 15.4 23 770 167 Ganymede Fiore Di Jesolo
RP Uragano Meri M 4 RP A. Esposito Sr 14.8 17.6 10 419 0 Gruccione Jet Lahore De Gloria
RP Vanity Caf F 3 RP P. Scamardella 14.4 16.8 16 356 0 Conway Hall Luana Reaf
Corsa 4 di 7 Ore 21.15 - PR. PICCO € 5500 CONDIZIONATA M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Hot Coco 2 18.2 Mi. Gregorc 2 070 14.4 19.7 8 024 3 776
2 Zetajohn Pizz F 9 16.4 E. Montagna 990 14.6 16.7 27 182 6 881 Napoleon Pollon Pizz
3 Zana F 7 16.5 P. Scamardella 540 15.1 19.5 22 381 4 284 Daguet Rapide La Coruna
4 Zagreb Trio M 3 16.9 M. Stefani 270 14.6 16.9 19 413 3 809 The Lindy Reserve Face Trio
5 Zamora De Gleris M 8 17.0 C. Longo 180 15.0 18.2 16 015 0 Echo' Dei Veltri Babau De Gleris
6 Zero In Condotta M 5 17.2 G. Targhetta 14.4 16.0 19 260 2 318 Majestic Son Il Primo Bacio
RP Zenith Du Kras M 6 RP A. Marinsek 16.3 18.1 5 419 1 296 Naglo (s) Poiana Du Kras
RP Zeno Pf M 4 RP F. Trolese 15.9 19.0 13 746 0 Esuper Shar Sm Ilaria Pf
Corsa 5 di 7 Ore 21.40 - PR. CRISTIANO LJUBA C.NAZ.2381 € 8800 CONDIZIONATA M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Antigone Font F 7 16.4 Lor. Baldi 3 312 13.9 16.1 16 972 983 Varenne Olimpica Ors
2 Suzuki Kp -au- M 6 18.4 R. Jerovsek 1 584 17.1 20.2 11 651 0 Armbro Elgin Smala Sussie
3 Albachiara La F 2 18.7 M. Trevellin 864 16.4 19.2 8 891 2 664 Rugiada Axe
RP Always Br Ready F 9 RP Mi. Gregorc 12.2 20.3 25 939 11 562 Iglesias Ready To Glide
RP Amarena Jet F 4 RP P. Scamardella 15.4 17.9 12 222 324 Maharajah Estella Jet
RP Amber Trio F 5 RP M. Stefani 15.7 16.8 15 629 3 141 Gigant Neo Miss Trio
RP Amstel Mail M 3 RP D. Del Cielo 15.8 20.3 16 655 5 382 Napoleon Impulse Stars
RP Ariast F 1 RP G. Targhetta 15.5 18.3 8 037 0 Leben Rl Glendast
RP Arizona Mail F 8 RP R. Totaro 18.4 18.4 3 928 1 548 Pine Chip Iliade Bi
Corsa 6 di 7 Ore 22.05 - PR. LUGHI € 4180 F.PR. - GENTLEMEN M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Unicum Rl M 3 18.9 Al. Mignano 1 573 12.9 14.3 31 921 853 Muscles Yankee Marlis Rl
2 Randi Scala F 2 19.0 Mau. Scala 752 12.7 15.2 56 043 2 546 Cois Caf En Deide
3 Showbusiness F 6 19.3 G. Moretti 410 13.7 15.8 44 883 279 Opal Viking Crystal Team
4 Uvella Vez F 1 19.4 D. Vezzaro 205 13.8 16.4 20 772 1 314 L'As De Boussieres Aslem
RP Tracy F 4 RP S. Mason 14.5 17.5 32 835 2 524 Ghiaccio Del Nord Delina
Corsa 7 di 7 Ore 22.30 - PR. FOLLIA OMICIDA C.NAZ.2384 € 2750 G M. 1660 Video Clicca sui nomi per le prestazioni
OdA Cavallo S NP Med Guidatore RB RL Carr. Trim. Padre Madre
1 Jonna Go -sl- F 8 17.2 R. Jerovsek 1 035 09.2 19.0 10 196 1 822 Lets Go Jasna
2 Ursa De Gleris F 6 17.3 C. Longo 495 13.9 16.1 41 340 1 421 Peso Del Nord Flutur De Gleris
3 Orizzonte Trio M 3 17.3 M. Zan 270 11.2 14.4 101 628 0 Rotation Erminia Trio
4 Taiga Grif F 4 17.4 P. Scamardella 135 15.1 17.7 26 895 0 Zinzan Brooke Tur Banty Lb
5 Ramandolo Rl M 2 17.6 Alf. Gamboz 90 15.5 17.2 21 406 224 Freiherr As Odette Bi
6 Udar'S M 14 17.8 I. Dovzan 16.4 17.5 9 566 0 Cumin Libellula Cb
7 Renoir Matto M 12 17.8 R. Totaro 14.3 15.9 45 454 3 049 Lets Go Lady Starlight
8 Sydney F 11 18.0 M. Stefani 12.1 16.4 32 648 248 Civil Action Duna D'Arno
9 Valdest F 1 18.6 F. Trolese 14.9 16.7 25 761 1 508 Classic Photo Glendast
10 Taxi Np F 10 19.1 M. Trevellin 15.9 16.1 8 497 0 Gruccione Jet Falena
11 Uanita Muttley F 15 19.6 J. Hrovat 14.9 15.4 15 905 0 Civil Action Dama Del Vento
12 Plutonico M 13 19.9 D. Del Cielo 15.8 17.8 13 656 0 Freiherr As Genny Jet
RA Vaicolventogal M 7 RA A. Finetti 14.3 15.2 24 760 2 190 Ganymede Flora Bi
RP Vera Light F 5 RP G. Targhetta 15.1 16.3 20 646 314 Gruccione Jet Martina Light
RP Vivienne F 9 RP E. Montagna 15.5 16.5 11 070 167 Naglo (s) Avenida Bi